Visión de conjunto
Especificación
CLAG035HK21 AX

CLAG035HK21 AX Información básica
| Modelo del panel | CLAG035HK21 AX |
|---|---|
| Marca del Panel | CPT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CLAG035HK21 AX Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ 80 °C |
CLAG035HK21 AX Características mecánicas
| Resolución de puntos | 320(RGB)×480 (HVGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 166 PPI |
| Relación de aspecto | 2:3 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.051×0.153 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.153×0.153 mm (H×V) |
| Superficie | Glare (Haze 0%) |
| Área activa | 48.96×73.44 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 52.96×81.34 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 1.43 (Typ.) mm |
| Paisaje o retrato | Portrait type |
| Panel táctil | Without |
CLAG035HK21 AX Características ópticas
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 0 cd/m² |
| Gama de colores | 61% NTSC (CIE1931) |
| Dirección de visualización | 12 o'clock |
| Transmisividad | 5.15% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz del sol legible | N |
CLAG035HK21 AX Electrónica
| IC del conductor | Suggest HX8357-C01, ILI9486 |
|---|
CLAG035HK21 AX Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|
